Москва
Статус заказа | Зарегистрироваться
+7 499 490-18-04

Статьи

Как выбрать эхолот для рыбалки?

Эхолот – это самый популярный гаджет для современного рыбака, но выбрать среди сотни вариантов тот, что нужен именно вам – это достаточно трудная задача. Сегодня мы поможем вам подобрать именно то устройство, которое поможет вам максимально повысить эффективность лова. Многие из вас уже знакомы с этими устройства и думаю, что не стоит вдаваться в подробности. Вкратце эхолот – это гидролокатор, который помогает определить рельеф дна, а что самое приятное наличие рыбы на определенном месте.

Видеорегистраторы с радар-детектором (лучшие модели 2017 года)

Существует большое количество видеорегистраторов с радар-детектором в одном корпусе. Такие гибридные модели активно продаются, ведь они экономят и место на лобовом стекле, и даже ваши средства.

Исследуй мир с Mio!

Известный с 2003 года производитель современной и высокотехнологичной автомобильной электроники компания Mio запускает ежегодную новогоднюю акцию «Исследуй мир с Mio».

Neoline EVO Z1 - первый в своём роде

Представляем Вашему вниманию новую модель от компании Neoline – Neoline EVO -Z1. Данный видеорегистратор отличается непревзойдённым удобством эксплуатации и продуман до мелочей.

Как выбрать видеорегистратор