Москва
Статус заказа | Зарегистрироваться
+7 499 490-18-04

PlayMe VITA – обзор

20 июля 2017

Мы не стоим на есте и скаждым годом требования к видеорегистраторам становятся все больше и больше. Если когда-то пользователю было достаточно только видео фиксации, то сейчас нам нужно и многое другое. И сегодня мы представляем вашему вниманию видеорегистратор, который полностью отвечает запросам даже самого требовательного покупателя. Аппарат называется PlayMe VITA, и его можно назвать флагманом модельного ряда.

Вот технические характеристики устройства:

  • Процессор        A12LA35
  • Матрица            OV4689
  • Разрешение видеозаписи       1920х1080 (30 к/с), 2304х1296 (30 к/с), 1280х720 (60 к/с)
  • Формат записи               MP4
  • Аккумулятор   350 мАч
  • Угол обзора     140
  • GPS-Информатор         Есть
  • G-сенсор           Есть
  • LDWS    Есть
  • Карты памяти  до 64 гб

И как вы видите видеорегистратор PlayMe VITA получил абсолютно все, что нужно современному видеорегистратору.

Начинка:

Аппарат построен на базе суперсовременного процессора A12LA35 и матрицы OV4689. Я бы долго мог говорить о том, что A12LA35 – это один из самых производительных процессоров, из тех, что можно найти в видеорегистраторах, а матрица OV4689 дает не только отличное качество картинки и высокую детализацию, но и отлично чувствует себя как днем, но зачем если я просто могу сказать, что в сухом остатке мы получаем универсальный видеорегистратор, который точно не подведет вас в сложной ситуации.

PlayMe VITA оснащен GPS модулем, который не только фиксирует трек пути, но и оснащен SpeedCam, функцией которая оповестит вас о стационарных камерах контроля скорости. О оповещениях в аппаратах PlayMe стоит поговорить отдельно. На данный момент этот бренд является абсолютным лидером в этом плане.  На сегодняшний день у них не только самая полная база постов, радаров и камер по России, но и по странам СНГ.

Ну и плюс к этому всему видеорегистратор оснащен всевозможными датчиками и сенсорами. К примеру, в нем вы найдете LDWS, датчик удар и конечно датчик движения. О датчике удара стоит поговорить отдельно, так как PlayMe VITA стал первым видеорегистраторов в котором производитель опробовал свой новый трех осевой датчик, который сведет до минимума ложные срабатывания.

Программное обеспечение:

ПО – это отдельная гордость инженеров бренда. В этом видеорегистраторе получилось воплотить практически все, что нужно пользователям. В простом и понятном меню вы найдете настройки практически любого аспекта работы видеорегистратора, от дробности видео, до точных настроек датчика удара.

Ну и конечно не стоит забывать о технологии HDR, которая позволит повысить качество записи в темное время суток и о цифровой стабилизации.

Корпус и внешний вид:

Ну и в заключении стоит просто посмотреть на этот видеорегистратор. Его можно назвать не только флагманом, но и самым стильным устройством от PlayMe. Тут производитель немного отошел от строгих линий и дал себе немного свободы. Корпус видеорегистратора получился не только функционально удобным, но и очень привлекательным.

Сам видеорегистратор выполнен из высококачественного пластика с напылением. Это гарантирует вам то, что видеорегистратор будет выглядеть презентабельно даже через год эксплуатации. Ну и еще один плюс этого устройства – это конечно габариты. На данный момент видеорегистратор можно считать одним из самых миниатюрных в модельном ряду, что не свойственно для флагмана.

Кстати говоря на склады нашего магазина новинка поступит примерно в конце июля 2017 года и вы сможете купить PlayMe VITA по действительно интересной цене, всего 7990 рублей.