Москва
Статус заказа | Зарегистрироваться
+7 499 490-18-04

PlayMe P550 TETRA - уже на складе

01 декабря 2017

Рынок современной автомобильной электроники стремительно развивается, и пользователям становятся доступны все новые и новые технические решения для повышения безопасности движения и для удобства управления устройствами. Инновационное комбинированное устройство PlayMe P550 TETRA является прекрасным примером этого прогресса.

Интересный новый гибрид совмещает в себе сразу три необходимых устройства для каждого автовладельца, а именно: качественный видеорегистратор, надежный радар-детектор и GPS-информатор. Мощное устройство отличается применением передовой технологии распознавания взмахов руки пользователя, View Motion, что делает его первооткрывателем на рынке устройств данного типа.

Инновационная технология привлекла к себе всеобщее внимание пользователей и стала одной из самых ожидаемых. Наконец, стало возможным представить устройство, в котором она достойно реализована. Функционал View Motion позволяет управлять громкостью уведомлений от радарной части PlayMe P550 TETRA одним лишь взмахом руки с расстояния 10-15 см.

При множестве установленных на дорогах радаров уведомления от них могут быть навязчивыми, и каждый раз тянуться к устройству для их отключения крайне неудобно. Использование View Motion значительно повышает безопасность движения, так как пользователь сможет полностью сконцентрироваться на дороге, не отвлекаясь на нажатие кнопок. Технология, без сомнения, стала прорывом в области автомобильной электроники и открыла перед пользователями новые возможности управления.