Москва
Статус заказа | Зарегистрироваться
+7 499 490-18-04

Лучшие планшетные навигаторы 2017 года

14 марта 2017

Планшетный навигатор – один из самых популярных гаджетов в салоне автомобиля не только путешественника, но и простого водителя. Устройство должно служить современной и удобной картой, а также искать наиболее удобные маршруты, экономить Ваше время в пути, иметь всегда актуальную информацию о пробках и ремонтных работах и даже предупреждать о стационарных камерах контроля скорости. Такое чудо техники сейчас есть практически в каждом автомобиле, но какими характеристиками должно обладать такое устройство, и как ещё можно его использовать. Рассмотрим самые популярные на сегодняшний день модели среднего ценового сегмента и на примере ощутим весь спектр применения.

AvtoVision 7GL

Одна из самых популярных на сегодня моделей данной категории – AvtoVision 7GL. Этот бортовой планшет, как и положено, имеет высокоточный ГЛОНАСС/GPS приемник и предустановленное программное обеспечение Навител Навигатор 9.6 (карты РФ). Иными словами, гаджет быстро и точно способен определить местонахождение автомобиля и выбрать наиболее удобный маршрут. Мощный 4-х ядерный процессор Intel SoFIA 3G-R 1 ГГц способен обеспечить быстродействие такого многофункционального устройства. Благодаря новейшей операционной системе Android 5.1.1 возможности 7GL практически неограниченно могут быть расширены благодаря скачиванию различных приложений. В качестве средства коммуникации 7GL оборудован Bluetooth, Wi-Fi модулем и FM-приемником, а также предусмотрено два слота для установки сим карт, поддерживающих 3G.

Navitel A737

Ещё один планшетный навигатор в той же ценовой категории – Navitel A737. Этот аппарат, естественно, оснащён 64-канальный ГЛОНАСС/GPS приемником и имеет предзакаченные карты Навител Навигатор 9.6 (карты РФ, Украины, Беларуси, Казахстана, Прибалтики, Польши и Северной Европы). Процессор Intel с частотой работы 1ГГц и операционная система Android гарантируют отличную работу устройства. Функция расчета маршрута поможет рассмотреть все варианты следования. Голосовые подсказки делают путь более комфортным.

LEXAND SC7 PRO HD

LEXAND SC7 PRO HD – ещё один навигатор с ГЛОНАСС/GPS приемником и ПО Навител по доступной цене. Это устройство имеет те же характеристики, но дополнено функцией видеорегистратора, пусть и очень слабого, но всё же ведущего непрерывное слежение за дорогой.

Dunobil Titan QC 3G

GPS-навигатор Dunobil Titan QC 3G имеет всё необходимое, чтобы прослыть качественным устройством. Процессор MT8321, ПО на базе Android 5.1, Навигация Навител Россия позволяют использовать устройство как по назначению, так и в качестве медиа-планшета. Модули WiFi, bluetooth, поддержка двух SIM-карт 3G и FM-радио делают Titan QC 3G незаменимым помощником в пути.

Prestigio GeoVision 7797

В этом ценовом сегменте нельзя оставить без внимания модель навигатора Prestigio GeoVision 7797. Модуль GPS, система Андроид и предустановленные карты в комплекте: Kazakstan, Iceland, Россия, Дания, Финляндия, Норвегия, Швеция, Украина, Беларусь – позволяют устройству быстро выстроить маршрут. Планшетный навигатор Prestigio оснащен Multi touch экраном, и 4-ядерным Cortex-A7 MTK 8321процессором. Данная модель навигатора поддерживает один ГБ оперативной памяти, а также восемь ГБ внутренней, с возможностью увеличения до 64ГБ при помощи флеш-карт.

ТРИ ПРИЧИНЫ КУПИТЬ У НАС

 быстрая доставка  высокое качество  выгодные цены
Любой товар, приобретенный в нашем магазине, мы быстро доставим в любую точку России! Вся наша техника отмечена сертификатом РосТест и поставляется со всеми гарантиями! Мы не перекупщики, поэтому у нас выгодные цены, вследствие чего с нами легко экономить!

В интернет-магазине NEW ЭЛЕКТРОНИКА только лучшая техника!

сертификация ростестОдно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест, поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя, с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей при условии сохранения товарного вида всего комплекта вернуть или обменять заказ в течение первой недели с момента его приобретения.

рейтинг 5 звездВы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов и написать собственное мнение о нашем интернет-магазине.
Мы работаем для вас и делаем все, чтобы сотрудничество с NEW ЭЛЕКТРОНИКА оставило только положительные эмоции!